Эксклюзив 🔥 Сверх прибыльная схема интернет заработка

Baksik

Platinum
Складчик
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
246
Реакции
655
Сверх прибыльная схема интернет заработка

Получи доступ к системе высоко маржинального онлайн заработка,
с которой ты всегда будешь при деньгах!


Схема, проверенная многомесячным опытом,
которая выведет тебя на новый финансовый уровень


✖ Без продаж
✖ Без опыта
✖ Вне конкуренции
✖ Не страшен кризис, ковид и СВО


Я готов поделиться с тобой прибыльной темой, по которой я работал последний год.
Тема не особо новая, но в таком формате и с таким подходом её нигде нет. Я упаковал свой обширный опыт, чтобы сделать лучший продукт в данном направлении.

Это не мануал и даже не совсем схема - это подробный и пошаговый обучающий курс! Где затронуто большое количество нюансов, фишек и важных моментов, которые часто упускаются в подобного рода продуктах.

Данная тема будет жить очень долго, а скорее - вечно.
Даже, если будут меняться какие-то нюансы или, научившись этому делу, ты всегда будешь при деньгах.
Я даю тебе систему, освоив которую, ты всегда сможешь быстро перестраиваться под новые условия, имея соответствующие знания и опыт.
А для этого я постарался разобрать все важные моменты, все возможные трудности и варианты их решения. Такого контента на просторах интернета просто нет!

Вариаций работы по данной системе великое множество. Конкуренция просто отсутствует!

Сколько можно зарабатывать

Чётких и фиксированных сумм заработка здесь нет — всё зависит от тебя, твоего подхода к работе и твоей работоспособности.
По базовому пакету твой минимальный заработок (в ленивом формате) может составлять, в среднем от 1600 руб в час, при затратах 50-200 руб. Максимальный может достигать 3000 руб в час при тех же затратах. В месяц 150-200 тысяч рублей можно делать. В данном формате я достигал максимальной суммы 230.000 ₽ за месяц, работая 2-3 часа в день. Но я не особо люблю много работать, плюс у меня куча других проектов, поэтому если ты более работоспособный, можешь спокойно побить мой рекорд.

По продвинутому пакету минимальный заработок (в ленивом формате) 4000-5000 руб в день, работая минут 40-60, при затратах 300-600 руб. Максимальный заработок, который мне удавалось достигать - 25.000 рублей в день, работая 4-5 часов, при затратах 3000 руб. Максимальный заработок в час (при опыте) - 10.000 руб.
В месяц можно делать 300-600 тысяч рублей чистыми, и даже больше.

Какой цвет схемы

Эта сфера заработка связана с серым арбитражом трафика. Слово «серый» пусть тебя не пугает — мы НЕ обманываем людей, и НЕ кидаем никого на деньги. Я против этого. Мы просто обходим правила системы, по факту давая заказчику то, что ему нужно. Этот заработок по степени серости в той же степени «серый», в которой можно считать «серым» твоё пользование этим форумом.

При этом, можно спокойно регистрироваться везде на свои данные - работать в белую и даже платить налоги!

Какие нужны дополнительные вложения

Преимущество данного заработка в минимальных вложениях и высокой прибыли.
При правильном подходе, рентабельность может достигать 3000% от суммы вложений. Где ты видел такую прибыльность?
Но без вложений никак!

Рекомендуемые минимальные вложения для старта по базовому пакету составляют 3-5 тысяч рублей. По продвинутому пакету 6-8 тысяч. Так как участники продвинутого пакета получают и материалы базового, можно начать с минимальных вложений, заработав какой-то начальный капитал, потом уже переходить к работе по материалам продвинутого пакета.

Какой средний срок от начала обучения до получения первой прибыли

На подготовку уйдёт 7-10 дней. Насколько быстро ты увидишь первые деньги на своём счету, зависит от того, какой холд на вывод средств у оффера, с которым будешь работать. Может быть от 1-7 дней, до 20-30 дней.

Сколько затрат по времени в работе

Столько, сколько хочешь. Ты самостоятельно можешь выстраивать желаемый график работы, и сумма дохода будет соответствующей. Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. Можно использовать это, как дополнительный источник заработка, работая 1-2 часа в день. Можно, как основной, работая 4-6 часов в день.

Какие навыки нужны для работы

Курс максимально подробный, пошаговый и разжёванный. Но ключевой навык, который всегда необходим - умение искать информацию в гугле, включать мозг и учиться новому.

Не нужно ничего продавать.
Не нужно общаться с людьми - только в редких случаях с поддержкой по базовым вопросам.
Не нужно разбираться в рекламе и маркетинге.

Работа исключительно онлайн. Желательно иметь компьютер. С телефона работать можно, но довольно неудобно.

Формат обучения

Я создал реально пошаговый формат обучения с домашними заданиями и отчётами, где каждый теоретический блок ты закрепляешь практикой. Начиная с базовой теории, с самых азов и самых простых заданий, шаг за шагом продвигаясь к цели.

Обучающие материалы в виде текстовых инструкций со скриншотами плюс видео уроки.

Стоимость

В наличии 2 пакета: Базовый и Продвинутый.

Базовый
Материал данного пакета позволит вам выйти на доход 100-250 тысяч рублей в месяц, работая 1-4 часа в день.
Разобраны все ключевые и важные моменты. Раскрыты все фишки и секреты. Даны проверенные сервисы для работы.
Показан в видео формате весь рабочий процесс от и до.
Поддержка: 30 дней.

Продвинутый
Включает в себя все материалы Базового пакета.
Плюс дополнительный материал, где другой подход к работе, с другим видом жирных офферов, который позволит выйти на доход 300-600 тысяч рублей в месяц, работая 2-5 часов в день. Все нюансы, тонкости и вариации.
Помимо текстовой информации, также показан весь рабочий процесс в видео формате.
Поддержка: 45 дней.

1️⃣ Базовый: 18.000 руб
2️⃣ Продвинутый: 27.000 руб


Акция до 29 февраля!

Кол-во мест: 10 8

Есть рассрочка!


Есть возможность оформить в рассрочку (официально через банк) без первого взноса на срок: 4, 6, 10 и 12 месяцев.
(При оформлении рассрочки цена +10%).

По всем вопросами пишите мне в личку.
 

darkness777

Складчик
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Я здесь новичок, как посмотреть сколько стоит курс и купить его?
 
Сверху