Скачать Как заработать деньги с помощью ChatGPT: стратегии, советы и тактики [Fatih Kadir Akın]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джокер

Администратор
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
103.882
Реакции
51.799
Как заработать деньги с помощью ChatGPT: стратегии, советы и тактики
How to Make Money with ChatGPT: Strategies, Tips, and Tactics

1.png


Куратор популярного репозитория "Awesome ChatGPT Prompts" на GitHub и prompts.chat. Также автор "Искусство подсказок в ChatGPT: руководство по созданию четких и эффективных подсказок"

После написания "книги-подсказки" я получил множество запросов от читателей о том, как они могли бы использовать ChatGPT, чтобы начать зарабатывать деньги. Заинтригованный возможностями, я начал исследовать различные способы, которыми люди используют инструменты на базе искусственного интеллекта, такие как ChatGPT, для получения дохода в Интернете. Это привело меня к созданию этой электронной книги, которая предлагает множество творческих и прибыльных способов использования ChatGPT, чтобы начать зарабатывать деньги.

В этом всеобъемлющем и практическом руководстве вы узнаете, как использовать возможности ChatGPT, современной языковой модели, разработанной OpenAI, для создания широкого спектра цифровых продуктов и услуг, за которые люди готовы платить. Являетесь ли вы писателем, маркетологом, фрилансером, владельцем бизнеса или начинающим предпринимателем, вы найдете множество ценных идей и советов в этой электронной книге.

Основные моменты:
  • Узнайте, как использовать ChatGPT для написания статей, блогов, сообщений в социальных сетях, описаний продуктов и многого другого
  • Узнайте, как использовать ChatGPT для SEO, цифрового маркетинга и создания контента
  • Узнайте, как использовать ChatGPT для внештатной работы на популярных платформах, таких как Upwork, Fiverr и Guru
  • Вдохновляйтесь десятками реальных примеров и тематических исследований
Получите свою копию сегодня и начните зарабатывать деньги с ChatGPT!

Язык английский
5$
fka.gumroad.com/l/how-to-make-money-with-chatgpt
- ПРОДАЖНИК


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху