Скачать Нейросеть, Нейросеть. Это просто... замечательно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джокер

Администратор
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
103.882
Реакции
51.798
Нейросеть, Нейросеть. Это просто... замечательно!

нейросеть.jpg


Здравствуйте, думаю Олды вспомнят этот слоган, от известного автора.

Так вот, Нейросети сейчас, это как заниматься Мобильными телефонами в 2002 году.
Стильно, Модно, Молодёжно!


В теме Нейросетей я давно. Ещё до того, как это стало мейнстримом.Сейчас вижу что тема на хайпе, и я хочу представить свой Авторский курс. Мне действительно есть что сказать.

Нейросети, были рождены на радость Людям!

Нейросети, предоставляют большой простор, для творчества. Раньше,чтобы заниматься подобным, некоторым требовалась лёгкая наркомания. Сейчас, всё генерирует Искусственный Интеллект. Вкалывают роботы- счастлив Человек!

Я использовал Нейросети, для своих проектов. Тоесть я практик. И всегда искал Нейросетям практическое применение.

Если картинка, то это должен быть особенный Диджитал рисунок.

Если книга GPT, то это должно быть тоже уникальным Авторским произведением Исскуства.

Для чего изучать Нейросети? для того чтобы на этом заработать.
Ваши Креативы, сформированные благодаря Нейросетям, вы можете продать на Зарубежных площадках.

Я не верю в Отечественный Диджитал Интернет-маркетинг. Наш человек, за Картинку платить не будет.

Другое дело, Западный потребитель. Они это любят и покупают.

Вы получите:

-Авторскую характеристику по самым лучшим Нейросетям.

-Описание в текстовом, и демонстрация в видео формате, где это требуется.

-Руководство по созданию Креативов с помощью Нейросетей.

-Рекомендации по дальнейшему продвижению/продажам, Ваших Нейро-креативов. Ведь согласитесь, должна быть практическая польза от этого занятия.



Небольшой Лайфхак от меня. Старайтесь привязывать ваши Нейро-Креативы к трендам. Так они лучше продвигаются.


Тем кто добавит тему в Подпись, или расшарит Рекламой, получат от меня- Большое Спасибо!

Записывайтесь,и мы стартуем. Впереди, новые рубежи!

Больше Нейросетей, красивых и разных!


СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху